ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Хосеп Гвардиола хочет обновить состав «Манчестер Сити»

Новости спорта  •  14-05-2019, 20:04
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Хосеп Гвардиола хочет обновить состав «Манчестер Сити». Испанец планирует привлечь в свою команду четырех новых игроков.

 

Хосеп Гвардиола Манчестер Сити
«Манчестер Сити» второй раз подряд выиграл чемпионат Англии. Гвардиола, однако, понимает, что для того, чтобы повторить этот успех вновь и выиграть Лигу чемпионо, нужно серьезно усилить состав и прибавить новых игроков команде.

Испанец хотел бы усилить оборону. Его фаворит - Маттейс Де Лигт из амстердамского «Аякса». Но осуществление такого трансфера кажется маловероятным, потому что сам игрок уже собирается перебраться в каталонскую «Барселону». Альтернативой голландцу является Гарри Магуайр из «Лестер Сити».

Гвардиола также стремился получить Родри из «Атлетико Мадрид», в котором он видит преемника Фернандиньо. Испанского полузащитника можно купить за 70 миллионов евро - это сумма отступных, предусмотренных в контракте игрока.

Два нападающих также могут приехать в «Манчестер Сити». Гвардиола хотел бы пригласить Жоао Феликса из «Бенфики». Это не будет дешевой сделкой - португальцы не хотят продавать талантливого игрока ниже 120 миллионов евро.

Летом чемпиона Англии могут покинуть несколько игроков. В эту группу входят Николас Отаменди, Фабиан Делф, Эльяким Мангала и Илкай Гюндоган.

Читайте также: Лигу чемпионов ждут серьезные перемены

Читайте нас в