ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




EFFIE WORLWIDE объявила о старте EFFIE BELARUS

Пресс-релизы партнеров  •  20-05-2019, 18:02
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Effie Worldwide анонсировала запуск программы Effie в Беларуси, со-организатором которой выступает Ассоциация коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси (АКМА).

 

EFFIE WORLWIDE Belarus


Effie Worldwide является мировым лидером в области эффективности маркетинга благодаря своей главной инициативе – премии Effie Awards, отмечающей и прославляющей эффективные маркетинговые решения с 1968 года. Миссия Effie – указывать векторы, вдохновлять и продвигать эффективные маркетинговые практики и практиков. В этом году Effie отмечает 50-летний юбилей, а Effie Belarus станет 53-й программой в сети Effie.

Награды Effie Awards, которые международные бренды и агентства ежегодно стремятся заполучить в свой арсенал, известны во всем мире как золотой стандарт маркетинговой эффективности и символ достижений в индустрии. Effie Awards чествует идеи, которые реально работают, доказывая эффективность маркетинговых коммуникаций для развития бизнеса. Ежегодно Effie Worldwide публикует Effie Index, который ранжирует компании, стоящие за самыми успешными идеями в маркетинговых коммуникациях по всему миру.

 

Effie Awards Belarus


Трейси Алфорд, президент и исполнительный директор Effie Worldwide, отмечает: «Мы рады сотрудничеству с AКMA и расширению форума брендов, агентств и медиа-партнеров Effie. Effie Belarus внесет свой вклад в рост и изучение будущих возможностей в сфере маркетинговой эффективности в Европе, и я очень рада приветствовать Беларусь в сети Effie».

 

Effie Awards Belarus


Effie Awards Belarus призвана ежегодно определять и награждать наиболее эффективные усилия в маркетинговых коммуникациях, реализованные на белорусском рынке. По словам Алены Устинович, Председателя Правления АКМА, «проведение Премии Effie Belarus будет способствовать повышению результативности использования маркетинговых ресурсов компаниями и определению эффективности инструментов маркетинга, задаст правильные векторы последующей маркетинговой политики брендов. По итогам проведения Effie Belarus появится Effie Belarus Effectiveness Index — локальный рейтинг эффективности брендов и агентств, входящий в состав рейтинга Effie Global, что позволит брендам усилить свои позиции на глобальном уровне.
 
Прием конкурсных заявок на Effie Awards Belarus 2019 стартует 17 мая на официальном сайте премии effie.by.  Принять участие в премии могут кампании, реализованные на белорусском рынке в период с 1 января 2017 года по 30 июня 2019 года. Судейство и оценка работ пройдет в соответствии с международными правилами, утвержденными Effie Worldwide для всех программ Effie. Церемония награждения победителей первой премии Effie Belarus Awards состоится в Минске 19 сентября.

Читайте нас в