ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Стала известна приблизительная дата выпуска Samsung Galaxy S11

Технологии  •  6-10-2019, 23:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Samsung уже представила все флагманы на этот год, поэтому мы медленно готовимся к премьере следующего года. Только что появилась информация, показывающая, когда корейцы смогут представить свои новые высококлассные устройства линейки Galaxy S11.

 

Samsung Galaxy S11 - дата выхода, характеристики, цена, описание смартфона

 

В последние годы флагманы Samsung из серии Galaxy S дебютировали в большинстве случаев на MWC в Барселоне (Galaxy S5, Galaxy S6, Galaxy S7 и Galaxy S9). Исключениями из этого правила были Galaxy S8 и Galaxy S8 + и смартфоны из серии Galaxy S10 - первые были представлены после события в столице Каталонии, а вторые, к нашему удивлению, за несколько дней до его официального выхода.

 

Samsung Galaxy S11 - дата выхода

 

Уже известно, что в следующем году MWC 2020 пройдет с 24 по 27 февраля. Информация, которую напоминает SamMobile, указывает на то, что Samsung не будет представлять флагман Galaxy S11 в Барселоне. Предполагается, что корейцы организуют еще одну конференцию Galaxy Unpacked в Соединенных Штатах, а точнее в Сан-Франциско.

 

Согласно цитируемому сайту, южнокорейский производитель представит новые флагманы на третьей неделе февраля, то есть с 17 по 23 февраля 2020 года. Смартфоны из серии Galaxy S10 дебютировали в среду, 20 февраля 2019 года. Возможно, Samsung снова выберет этот день для премьеры  Galaxy S11 и его братьев.

 

Samsung Galaxy S11

 

Поскольку до официальной премьеры остается еще несколько месяцев, дебют флагмана следующего года с линейки Galaxy S не обязательно должен состояться в указанные выше сроки. Дизайн новых смартфонов, вероятно, еще не закончен, и неизвестно, сколько времени понадобится производителю, чтобы добраться до последних доработок, чтобы начать массовое производство.

 

О том, что  Galaxy S11 все еще находится на стадии доработки, также свидетельствует тот факт, что пока о нем просичилось относительно мало информации. Мы до сих пор не знаем, как будет выглядеть смартфон и что именно он будет предлагать. Говорят, что самое большое изменение следует ожидать в отношении камеры, но Samsung, безусловно, готовит что-то большее.

 

Читайте такжеОпубликованы снимки и цены новых смартфонов Google Pixel 4

Читайте нас в