ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Apple предупредила о сбоях в работе старых моделей iPhone и iPad

Коронавирус  •  15-11-2019, 10:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Компания Apple предупреждает обладателей старых моелей iPhone и iPad, что в работе их гаджетов возможны сбои, если они не обновят их версию iOS. 

 

Apple предупредила о сбоях в работе старых моделей iPhone и iPad

 

Пользователям iPhone 5 необходимо перейти на iOS 10.3.4, чтобы обеспечить доступ ко многим сетевым функциям, сообщили к компании. 

 

Представленный на рынке с 2012 года, iPhone 5 по-прежнему очень популярен. Чтобы продолжать использовать все возможные сетевые функции, владельцы этой модели должны обновить ее до версии iOS 10.3.4. У них мало времени, потому что крайний срок - 3 ноября. После этого дня телефон станет практически бесполезным.

 

Уже 3 ноября могут возникнуть проблемы с работой GPS. Как следствие, все приложения, основанные на данных о местоположении, но также и те, которые используют спутник - перестанут работать. Это относится к электронной почте, браузеру Safari, а также к App Store и iCloud.

 

Компания Apple настоятельно рекомендует всем пользователям провести соответствующие обновления в срок, чтобы избежать дополнительных проблем с работой своего смартфона. 

 

Читайте такжеКакой айфон лучше купить? Плюсы и минусы всех моделей iPhone

Читайте нас в