ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Mail.ru объявил турнир с крупными призами для создателей мобильных игр

Коронавирус  •  28-05-2019, 12:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Медиахолдинг «Mail.ru» объявил турнир для создателей мобильных игр - Games Cup 2019. Победители получат трафик для своих проектов на игровых платформах ОК и ВК, а также смогут выиграть призовой фонд в размере 1,4 млн. российских рублей.

 

Games Cup 2019


Конкурс будет проходит в двух категориях: PRO - для опытных студий и крупных разработчиков, и New Star - для отдельных и начинающих креаторов. Чтобы стать участником конкурса, нужно c 27 мая до 27 сентября подать заявку на сайте турнира www.gamescup.ru, к которой приложить ссылку на игру, загруженную на одну из двух игровых платформ организаторов. Разработчикам в категории New Star разрешается вместо ссылки на игру приложить эскизы и текстовые описания игровой механики.

В категории PRO игра-победитель получит трафик на 1 млн. установок на любой из двух игровых платформ, за второе и третье место участники получат 600 тыс. и 400 тыс. установок или просмотров соответственно, а победитель категории New Star получит сертификат на 600 тыс. российских рублей, а занявшие второе и третье места — на 300 тыс. и 200 тыс. рублей соответственно.

 

Читайте также: Бывший сотрудник Mozilla рассказал, как Google саботировал Firefox

Читайте нас в