ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Что предсказала Ванга на 2020 год: будет ли третья мировая война?

Наука  •  7-01-2020, 23:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Баба Ванга предсказала судьбу человечества и конец света, заглядывая в будущее на 3000 лет. Многие люди верят в точность ее прогнозов. Будет ли третья мировая ядерная война между Ираном и США? Что предсказала на 2020 год известная пророчица?

 

Ванга предсказала, что произойдет в 2020 году: будет ли третья мировая война?

 

Баба Ванга родом из Болгарии. Она утверждала, что обладает сверхъестественными способностями, что Бог вознаградил ее слепоту даром ясновидения:

 

«Он лишил меня человеческого зрения, но дал мне другие глаза, чтобы видеть видимый и невидимый мир», - сказала Ванга.


Согласно Википедии, в 1941 году Баба Ванга раскрыла свои навыки ясновидения, рассказав людям, что она видит то, что с ними произойдет в будущем. Но это еще не все! Она смогла диагностировать их болезнь и посоветовать, какой врач или лекарь может им помочь. Сотни людей, интересовавшихся своей судьбой и судьбой близких, посетили ее дом. Именитая болгарка умерла от рака молочной железы в 1996 году, но еще до своей смерти она оставила предсказания будущего. Некоторые из них относятся к 2020 году. 

 

 

Баба Ванга предсказала судьбу человечества.

 

Многие люди верят в точность ее прогнозов. Среди верно предсказанных Вангой были события:

 

- приход к власти Гитлера;

- начало второй мировой войны;

- появление на политической сцене Михаила Горбачева;

- развал СССР;

- Чернобыльская катастрофа;

- тонущая подлодка "Курск";

- войны в Никарагуа и Ливане;

- атаки на Всемирный торговый центр;

- смерть царя Болгарии Бориса III;

- Пражская весна.

 

 

Что предсказал Баба Ванга на 2020 год?

 

Многие люди говорят, что предсказания Бабы Ванги всегда сбываются. Напомним, на 2019 год провидица предсказала то, о чем давно предупреждали экономисты. Это очередной экономический коллапс. Мистик также предсказала, что президент США может заболеть болезнью, которую трудно объяснить. 

 

Ее прогнозы на 2019 год также применимы к российскому лидеру. Она предсказала, что он станет целью убийства. Давайте вспомним сбитый самолет над Донбассом в 2014 году. Оказалось, что там же неподалеку летел и борт №1 с российским лидером Владимиром Путиным, в который могла быть направлена ракета, однако она попала не в него. Хотя это далеко не тот год, однако и в 2019 могло быть аналогичное покушение, о котором не было известно СМИ.

 

Предсказания Бабы Ванги также касались крупных стихийных бедствий. Она говорила о волне цунами, которая может ударить с той же силой, как это было в Индии в 2004 году, когда погибли более 220 тысяч человек. Тогда как на территории России упадет огромный метеорит, который уничтожит все в радиусе нескольких сотен километров.

 

Читайте такжеКонец света к 2050 году. Исчерпывающие факты от ученых 

 

Вы можете найти информацию о том, что у провидицы не было оптимистичных взглядов на следующие годы. Ее прогнозы на 2020 год говорят, в частности, о том, что солнце может перестать греть. Оно будет давать свет, но не тепло. Она также предостерегала от экономического кризиса или религиозного и этнического конфликта.

 

 

Посмотрите на другие события, которые предсказал Баба Ванга:

 

2046 - Каждый человеческий орган может быть создан с нуля. Трансплантация органов становится наиболее эффективным методом лечения.

2088 - Появляется новая болезнь - люди стареют в одно мгновение.

2097 - Люди найдут лекарство от вышеупомянутой болезни.

2164 - Животные начнут превращаться в полулюдей.

2170 - Великая засуха.

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Температура на Земле падает.

2221 - В результате поиска внеземной жизни люди находят что-то ужасное.

3005 - Война на Марсе. 

5076 - Открыта граница вселенной. Что за ней стоит - никто не знает.

5078 - Принято решение пересечь границу вселенной, хотя 40% населения против.

5079 - За этим следует то, что Ванга называет концом света.

 

 

У Ванги есть преемник.

 

Говорят, что у Бабы Ванги есть преемник. Ему несколько лет и он из Франции. Российские СМИ громче других сообщали об этой информации, и зовут ее Каедэ Убер. Она предсказала избрание Путина президентом России. Девушка, как и Баба Ванга, скоро полностью потеряет зрение. Некоторые видят сходство и в том, что касается выражений лица и жестов двух этих людей.

 

Пророчества Каедэ Убер на 2020 год связаны, в частности, с экологической катастрофой. Политические конфликты также появляются в ее видениях. Преемница Ванги часто упоминает Россию как мировую державу.

 

Читайте также: Пророчества конца света в 2020 году для США, Ирана и всего мира

Читайте нас в