ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Китайский коронавирус - биологическое оружие США?

Авторские статьи  •  9-02-2020, 15:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Все больше информации и подозрений появляется о том, что китайский коронавирус в самом деле может быть биологическим оружием США. Есть немало интересных фактов, которые могут говорить о следах биологического оружия в начавшейся эпидемии.

 

коронавирус биологические оружие сша китай 2019 2020 

На фоне свежих факторов о китайском коронавирусе появляется все больше подозрений, что коронавирус может быть биологическим оружием США. Иначе как можно объяснить тот факт, что первой распространять информацию о коронавирусе начало американское издание The New York Times, которое связано с ЦРУ. А подозрительная этническая избирательность инфекции, убивающая в основном взрослых китайских мужчин? Ну и искусственное происхождение коронавируса, выявленное китайскими учеными? Но обо всем по порядку!

 

Китай утверждает, что вирус произошел от диких животных, продаваемых на рынке в Ухане. В то же время всего в 30 км от этого рынка находится одна из передовых лабораторий по изучению вирусов, официально признанная самым передовым в Китае исследовательским институтом в данной сфере. 

 

 

Но почему можно заподозрить именно США в создании такого биологического оружия как коронавирус?

 

1. По словам доктора медицинских наук и президента национального проекта "Здоровье нации" Дмитрия Еделева, США впервые за 50 лет ввели чрезвычайную ситуацию и коронавирус может оказаться куда более серьезной инфекцией, чем мы сейчас подозреваем. 

 

"Коронавирус имеет все признаки биологического оружия. Их примерно семь. Первое - это искусственное происхождение. Сегодня есть уже два исследования китайских ученых, которые доказывают, что коронавирус - это вероятнее всего искусственно произведенный вирус. Доказательством этого является мутация двух как минимум вирусов с образованием одного единого", - заявил ученый программе "Постскриптум".

 

Происхождение вируса связывают с мясом диких животных, которое попало в пищу человека. Но нет ответа на вопрос, почему такое произошло именно сейчас? Неужели китайцы начали есть этих животных только в декабре 2019 года? Определенно нет. Змей, летучих мышей и ящеров в Китае ели еще со времен древности и делают это по сей день, но никаких вирусов это не вызывало до декабря 2019 года. Сейчас же виден очень серьезный размах эпидемии, которую уже признали опасной для всего мира. 

 

коронавирус биологические оружие сша китай 2019 2020

 

2. Раньше такое можно было видеть только в кино, а развитие событий сильно напоминает сюжеты двух американских фильмов, судите сами.  

 

Американский триллер "Заражение" 2011 года рассказывает о быстром распространении смертельного вируса, который убивает зараженных за считанные дни. В связи с быстрым распространением эпидемии врачи всего мира пытаются найти лекарство и минимизировать панику, которая распространяется даже быстрее, чем сам вирус. В Центре по профилактике заболеваний и борьбе с эпидемией мобилизуются команды, чтобы попытаться расшифровать геном таинственного вируса, который постоянно меняется.

 

Это интересно«Тайна пяти двоек»: Ванга предсказывала коронавирус в Китае в 2020 году?

 

В то время как основные фармацевтические группы ведут ожесточенную борьбу за разработку вакцины, доктор Леонора Орантес из Всемирной организации здравоохранения пытается отследить источники этого вируса. Количество смертельных случаев увеличивается, что ставит под угрозу существования общества, а блогер-активист вызывает панику, столь же опасную, как вирус, заявляя, что от населения «скрывают правду» об эпидемии.

 

 

Голливудский триллер "Перевал Кассандры" 1976 года, в котором трое шведских террористов врываются в женевскую лабораторию строгого режима, где хранится штамм зародыша чумы для исследований. Двое из террористов застрелены охранниками, но третий выживает, сбегает и садится в поезд до Стокгольма. Во время поездки у него проявляются симптомы и он заражает других пассажиров... 

 

 

 

3. Вирус мог выйти из китайской лаборатории  

 

Лаборатория в Ухане, по словам доктора Уильяма Селвамурти, бывшего главного контролера Организации оборонных исследований и разработок, отвечавшего за лаборатории наук о жизни, могла держать вирус под BSL-4 (уровень биобезопасности-4) - наиболее надежным условием для хранения, поэтому все же нельзя исключать возможность заражения кого-либо из работников лаборатории и случайного распространения вируса, сказал Селвамурти.

 

коронавирус биологические оружие сша китай 2019 2020

 

4. Владимир Жириновский связал коронавирус с торговой войной США и Китая

 

Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе России так прокомментировал происходящее, рассказывает та же программа "Постскриптум":

 

"Это связано с торговой войной между США и Китаем. США хотят принудить Китай заключить неравноправный договор. Речь идет о триллионах долларов, чтобы это было в пользу США. Для этого нужно запугать. Вот запугивание через болезни".

 

"Ведь первая информация о гриппе опубликовало The New York Times. Им какое дело, американцам, где-то в далеком Китае какой-то город Ухань, какая-то там вспышка болезни. Это они целенаправленно начинают сообщать первыми, информация идет по всем каналам".

 

 

5. Очень уж хитрая инфекция 

 

Согласно исследованиям, в основном коронавирусом заболевают этнические китайцы - взрослые мужчины. Вопросы вызывает подозрительная избирательность инфекции, которая заражает практически одних китайцев. 

 

Вы не задумывались над тем, почему симптомы столь невидимы и проявляются лишь в течение 14 дней? То есть человек мог заболеть коронавирусом 1-2 недели назад, но он еще ничего не чувствует и не догадывается о болезни, которая по симптомам идеально напоминает обычную простуду. 

 

Но самое загадочное заключается в том, что за эти 14 дней человек может заражать всех вокруг, о чем не знают ни он, ни его окружающие. Первое, что после всего этого приходит в голову: "Черт возьми, это же идеальное биологическое оружие!"

 

Вот только кому и зачем оно сейчас понадобилось?...  

 

 

Читайте такжеЧто такое коронавирус, каковы его симптомы и как он распространяется?

Читайте нас в