ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Пентагон официально опубликовал видео с НЛО

Наука  •  28-04-2020, 14:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

27 апреля представители Пентагона официально опубликовали видео с обнаруженными НЛО.

 

Пентагон официально опубликовал видео с НЛО

 

Все три материала были ранее известны исследователям неопознанных летающих объектов. Однако их раскрытие важно, потому что наконец ведомство подтвердило их подлинность. 

 

Один фрагмент попал в сеть более десяти лет, два других также просочились в Интернет три года назад. Исследователи в области космоса с самого начала утверждали, что все запечатленное на видео представляет собой НЛО. В армии США эта аббревиатура означает любой неопознанный объект, но известна во всем мире как обозначение для неземных разработок.

 

Теперь Пентагон признал, что фильмы являются подлинными и фактически были записаны американскими пилотами во время воздушных миссий. Один из них был снят в ноябре 2004 года, два других - в январе 2015 года. Авиация США не раскрыла, где были сняты оба фрагмента.

 

Пентагон также признает, что не знает, какие объекты были сняты пилотами, поэтому они официально классифицируются как НЛО. Поэтому сегодняшняя публикация отсекает все спекуляции на этот счет.

 

 

 

Также в прошлом году американские СМИ сообщали, что политики в Вашингтоне очень заинтересовались тем, что армия США знает об НЛО. Некоторые сенаторы даже приняли участие в секретной конференции с военными по этому вопросу.

Читайте нас в