ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Киркоров раскритиковал Баскова из-за «оправданий» перед белорусами

Новости культуры  •  20-09-2020, 11:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

19 сентября Николай Басков открестился от «оправдания», которое якобы разместил в своих аккаунтах Facebook  и Twitter из-за участия в концерте в Минске.

 

Киркоров раскритиковал Баскова из-за «оправданий» за клип о Беларуси

 

Он заявил, что аккаунты, с которых была размещена информация, фейковые и ему не принадлежат. После этого его раскритиковал Филипп Киркоров, который также принимал участие в съемках клипа с цитатой Александра Лукашенко "Любимую не отдают". Болгарину не понравилось, что Басков начал оправдываться за произошедшее.

 

«Только хотел написать тебе «а не сошел ли ты с ума, дорогой мой друг, бисер метать и оправдываться?», - написал Филипп Киркоров под постом Николая Баскова.


Напомним, 18 сентября в Минске прошел женский форум "За Беларусь", куда были приглашены белорусские и российские артисты. Там спел сам Николай Басков и некоторые белорусские артисты. После этого на официальные аккаунты в соцсетях российского певца обрушились негативные посты от жителей Беларуси. 

 

На сцене также появился Александр Лукашенко, который рассказал в вынужденном решении закрыть границы с Литвой и Польшей, а также заверил, что выборы в Беларуси не были сфальсифицированы. При этом, по его мнению, Беларусь стоит на грани страшной катастрофы.

 

На мероприятие приехали женщины со всей Беларуси, которым помогли добраться до "Минск-Арены" на специальных автобусах.

 

Фото: best.uhouse.ru

Читайте нас в