ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Елена Воробей призвала дать артистам льготы на продукты питания

Новости культуры  •  17-11-2020, 02:03
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Заслуженная артистка России Елена Воробей призвала власти дать артистам льготы на приобретение продуктов питания.

 

Елена Воробей призвала дать артистам льготы на продукты питания

 

По ее словам, артисты сталкиваются с многими проблемами, о которых простой зритель как правило не догадывается. А в период пандемии такая ситуация особенно усугубляется, поскольку у кого-то остались кредиты либо ипотеки, помимо чего нужно содержать семьи и поддерживать родителей.

 

«У тех, кто раздражается по поводу жалоб артистов, присутствует ложное мнение, что мы небожители, что мы не платим за коммуналку, что нам продукты бесплатно дают в магазине, что мы не платим за лекарства, что мы не болеем», - сказала Воробей, сообщает телеканал "Звезда".


Она призвала ввести для артистов льготы на приобретение продуктов питания на время введенных в стране ограничений, связанных с коронавирусом. По ее словам, многие люди считают известных артистов и певцов "небожителями", у которых нет никаких проблем, однако на самом деле это совсем не так.

 

Ранее Валерий Меладзе призвал бойкотировать съемки в новогодних огоньках и праздничных передачах. Причиной тому стали ограничения для музыкантов и артистов, которые не могут выступать с концертами. Многие известные исполнители откликнулись на его призыв, после чего в интернете началась большая дискуссия о том, как жить артистам во время карантина. Свое мнение высказала и Елена Воробей. 

Читайте нас в