ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Релиз юбилейного 25-го эпизода о Джеймсе Бонде может быть вновь перенесен

Афишные новости  •  14-01-2021, 11:36
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Премьера новой экранизации о Джеймсе Бонде «Не время умирать» состоится не ранее осени 2021 года. Киностудии MGM, Universal и компания Eon, которая владеет правами на бондиану, вновь отодвигают сроки релиза.

 

 

Причиной очередного переноса релиза фильма «Не время умирать» стала неопределенная обстановка в мире, связанная с пандемией. Многие кинотеатры в мире закрыты на неопределенный срок. Однако каких-либо официальных заявлений по поводу переноса сроков от представителей студии и инвесторов фильма нет. 

 

Очередной фильм о Джеймсе Бонде должен был появиться в кинотеатрах еще в 2020 году. Но по причине распространения COVID-19 релиз был перенесен на апрель 2021 года. Теперь же и этот срок планируется отложить до осени.

 

Как утверждают инвесторы проекта, основной аудиторией бондианы являются представители старшего поколения, которые в настоящее время редко посещают кинотеатры в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. 

 

Напомним, традиционно все премьеры об Агенте 007 выходили в прокат именно осенью. Главную роль на этот раз также сыграет Дэниел Крейг, а действие фильма развернется на Ямайке. 

Читайте нас в