ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Капитан Америка возвращается в команду супергероев Marvel

Афишные новости  •  15-01-2021, 00:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

После выхода финального фильма из серии «Мстители» Крис Эванс заявил об уходе из Marvel. Однако актер пересмотрел свои планы и готов вернуться к заветной роли Капитана Америки, которую играл с 2011 по 2019 годы.


Капитан Америка возвращается в команду супергероев Marvel

 

В 2019 году Крис Эванс покинул Marvel, попрощавшись с ролью капитана Америки. Актер опасался, что станет заложником одной роли и занялся режиссерской деятельностью. Однако в этом году он решил снова присоединиться к супергеройской команде. 

 

Актер будет задействован в одном из проектов о супергероях. Сольных фильмов о «Первом Мстителе» пока не планируется. Возможно, кинокомпания выпустит многосерийный проект на Disney+.

 

Marvel официально не комментирует анонс. Информированные источники сообщают, что пока речь идет об одном проекте, не исключая при этом вероятность дальнейшего продления контракта. Зрителям остается ожидать возвращения супергероя на экраны. 

 

Напомним, что впервые Крис Эванс появился в качестве Капитана Америки в сольном фильме «Первый мститель», который вышел на экраны в 2011 году. Затем он снялся в двух сольных и нескольких командных фильмах о Мстителях, став одним из самых высокооплачиваемых актеров. 

Читайте нас в