ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Трамп высмеял падение президента США Байдена во время подъема по трапу самолета

Главные новости  •  22-03-2021, 12:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп высмеял случай с тремя падениями нового президента США Джо Байдена во время подъема по трапу самолета. Видео с комментирием республиканца 22 марта появилось в социальной сети TikTok.

 

Трамп прокомментировал падение президента США Байдена на трапе самолета

 

Забавный случай произошел перед вылетом демократа в Джорджию. Джо Байден трижды споткнулся и упал во время подъема по лестнице на борт президентского самолета.

 

«Я смотрел, как Джо Байден идет по трапу, и я сказал: «Я ему не проиграл», - сообщил экс-президент США. 


Ранее Дональд Трамп - младший также прокомментировал данный эпизод и усомнился в том, что в тот момент действительно было ветрено. В Белом доме оправдали ситуацию сильным ветром, который дул в тот день.

 

Помимо этого демократ регулярно допускает самые разные оговорки либо делает странные заявления. Недавно он сообщил, что вице-президент Камала Харрис умнее, чем он сам. Также во время общения с Нэнси Пелоси в прямом эфире Джо Байден вдруг заявил, что готов выполнить всё, о чем она попросит. Кроме того, новый президент не смог вспомнить название "Пентагон" и фамилию министра обороны США, который стоял на пресс-конференции возле него.   

 

Бывший советник республиканца Стивен Миллер заявил об угрозе национальной безопасности США из-за ошибок и оговорок, которые допускает Джо Байден. По его словам, новый президент не может дать даже самое простое интервью без шпаргалок или помощи сотрудников Белого дома, что "очень печально".

Читайте нас в