ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Ольгу Бузову экстренно госпитализировали и прооперировали в Москве

Новости культуры  •  5-05-2021, 17:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Певицу Ольгу Бузову экстренно госпитализировали в больницу и прооперировали. 35-летняя артистка оказалась в одной из клиник Москвы, сообщил 5 мая местные издания.

 

Ольгу Бузову экстренно госпитализировали и прооперировали в Москве

 

Экс-ведущая программы «ДОМ-2» находится под наркозом и ей проводят хирургическое вмешательство. Что именно произошло с известной телеведущей, источник не уточняет.

 

Информация об этом появилась около 14 часов дня. Издание попробовало связаться с представителями и родными звезды телеканала ТНТ, однако те от комментариев отказались.

 

Также очевидцы отметили, что сама Бузова уже почти сутки не появлялась в социальной сети Instagram, где регулярно публикует свои истории и фотографии. Как известно, певица сильно заботится о своем здоровье и регулярно сдает различные анализы и проходит медицинские осмотры.

 

Как сообщалось ранее, недавно Бузова рассталась с Давидом Манукяном. Как считает сама певица, артист бросил ее после того, как добился творческого успеха. До этого она встречалась с Дмитрием Тарасовым, однако с ним также отношения не заладились.

Читайте нас в