ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Принц Гарри задержался в Великобритании после церемонии похорон

Новости культуры  •  19-04-2021, 15:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Принц Гарри задержится в Великобритании после церемонии похорон герцога Эдинбургского еще на несколько дней. Наследник британского престола принц Чарльз пригласил младшего сына принца Гарри на серьезный разговор. Об этом сообщает британское издание Mail Online. 

 

Принц Чарльз пригласил принца Гарри на серьезный разговор

 

Принц Гарри прибыл из США для присутствия на похоронах своего деда - Герцога Эдинбургского.  Его супруга Меган Маркл от поездки воздержалась по медицинским показаниям. Представитель королевской семьи задержится в Великобритании еще на некоторое время.

 

Гарри был приглашен на беседу с отцом - принцем Чарльзом, которая состоялась через 2 часа после похорон. Тема беседы - обвинения его супруги Меган Маркл, высказанные в адрес королевской семьи. К тому же Гаррии планирует посетить день рождения своей бабушки королевы Великобритании Елизаветы II, которое состоится 21 апреля. 

 

1 июля братья планируют отметить 60-летие со дня рождения матери - принцессы Дианы. К этому событию в Кенсингтонском дворце состоится открытие памятника Принцессе Диане. 

 

Во время церемонии похорон принца Филиппа Гарри шел за гробом вместе с братом принцем Уильямом. СМИ Великобритании заявляют о примирении и налаживании отношений между Гарри и королевской семьей. 

Читайте нас в