ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Обессиленная Бузова вышла на связь из больницы после операции

Новости культуры  •  6-05-2021, 23:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Обессиленная Ольга Бузова вышла на связь из больницы после операции и рассказала о своем состоянии здоровья. Информацию телеведущая опубликовала 6 мая в своем аккаунте Instagram.

 

Обессиленная Бузова вышла на связь из больницы после операции

 

Днем ранее стало известно о госпитализации артистки в одну из клиник Москвы. Затем девушке сделали операцию, после чего она еще длительное время находилась под действием наркоза. Только 6 мая сама Бузова рассказала поклонникам о своем состоянии здоровья.

 

«Простите, что долго не выходила на связь. Очень долго отходила вчера от наркоза. Думала, что приду в себя и все расскажу, но не могу до сих прийти в себя. Очень поднялась температура», - рассказала телеведущая в Instagram.


По ее словам, с ней все хорошо и она сейчас под усиленным присмотром врачей. Однако состояние здоровья пока не позволяет много общаться и больше хочется спать, пояснила 35-летняя звезда ТНТ.

 

Поклонники забеспокоились 5 мая, когда перестали получать от телеведущей новые сообщения в сервисе Instagram. Позже стало известно, что Ольгу Бузову экстренно госпитализировали и прооперировали в одной из больниц Москвы.

 

Отмечается, что сама артистка активно следит за своим здоровьем и часто посещает медиков, а также сдает различные анализы. Что именно случилось с российской телеведущий днем ранее и какую операцию ей сделали, пока не уточняется.

Читайте нас в