ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Месси выиграл 35 трофеев за 17 лет в составе «Барселоны»

Новости спорта  •  5-08-2021, 20:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Как сообщают испанские СМИ, Лионель Месси не планирует заключать новый контракт с «Барселоной» и все ближе к тому, чтобы покинуть клуб. 5 августа переговоры между игроком и руководством команды зашли в тупик, информирует испанская ежедневная газета «Marca».

 

Месси не планирует заключать новый контракт с «Барселоной»

 

По данным издания, Лионель Месси скорее всего не достигнет договоренности с «Барселоной» и продолжит карьеру в другой команде. Президенту «Блауграны» Жоану Лапорте пришлось смириться с возможностью потери звезды. 

 

Ситуация изменилась очень быстро, поскольку еще утром испанские СМИ сообщали, что Месси достиг соглашения с клубом. «Марка» добавляет, что несколько европейских клубов внимательно следят за развитием ситуации вокруг футболиста. «Манчестер Сити» или «ПСЖ» до сих пор заинтересованы в приобретении аргентинца. 

 

Потенциальная потеря Месси также может стать проблемой и персонально для Лапорты, поскольку во время кампании по выборам президента клуба он пообещал сохранить звездного футболиста в составе команды. Месси сыграл за «Барселону» 778 матчей, забил 672 гола и отдал 305 голевых передач.

Читайте нас в