ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Муж актрисы Анастасии Макеевой заявил о госпитализации артистки в Москве

Новости культуры  •  5-09-2021, 12:00
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Муж актрисы Анастасии Макеевой заявил о госпитализации артистки в Москве. Такое сообщение Роман Мальков 5 сентября опубликовал в Instagram-аккаунте певицы.

 

Супруг актрисы Анастасии Макеевой сообщил о госпитализации артистки в Москве

 

Муж уточнил, что телеведущая ранее уже находилась в состоянии комы и тогда ее удалось спасти, а сейчас певица лежит под капельницей. Сообщается, что ночью супруги вызвали скорую помощь, после чего Анастасию Макееву увезли в больницу.

 

«Когда вы остановитесь? Постоянные скорые, потеря голоса! И сейчас в очередной раз была вызвана скорая, на этот раз увезли в срочном порядке в больницу! Сейчас она под капельницей!», - заявил Мальков.


По словам супруга, Макеевой стало хуже после стресса, который начался на почве скандала между артисткой и его бывшей женой Светланой Мальковой. Супруг пригрозил исками в суд и призвал информационные издания прекратить травлю человека, который ни в чем не виноват.

 

Известно, что Анастасия Макеева пожаловалась на проблемы со здоровьем в конце августа. После этого она даже отменила часть выступлений в спектаклях, чтобы подлечиться. 

 

Артистка вышла замуж за Романа Малькова в мае 2021 года. Будущий супруг для этого оставил семью спустя 17 лет совместной жизни со Светланой Мальковой. У него имеется четверо детей от прошлого брака.

 

Читайте также: Киркоров и Джиган разгромили греческий ресторан на Крите

Читайте нас в