ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Певица МакSим впервые появилась на публике после выписки из больницы

Новости культуры  •  1-09-2021, 17:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В среду, 01.09.2021, певица МакSим впервые появилась на публике после выписки из больницы. 38-летняя артистка отвела свою дочь Марию в школу, о чем говорят фотографии, которые появились в группы исполнительницы «ВКонтакте».  

 

 Певица МакSим впервые появилась на публике после выписки из больницы

 

На кадрах на фоне учебного заведения видна Марина Максимова, которая стоит в кругу педагогов и других родителей. Артистка находится в центре собравшихся, а мужчины и женщины вокруг держат букеты с цветами.

 

В подписи к фотографии указывается, что в совете городской школы, куда ходит дочь МакSим, состоит мастер спорта международного класса Татьяна Тарасова. Помимо нее туда входят такие известные люди как режиссер Алексей Учитель и актриса Юлия Пересильд.

 

Певица МакSим впервые появилась на публике после выписки из больницы

 

О проблемах со здоровьем у певицы Марины Максимовой стало известно в середине июня 2021 года. Состояние исполнительницы сильно ухудшилось из-за пневмонии, которая стала причиной 40% поражения легких, которое потом увеличилось до 75%. В середине июня певицу доставили в реанимационное отделение 52-ой городской больницы Москвы и ввели в состояние искусственной комы.

 

Читайте также: Певица МакSим похудела до 35 килограмм и заново учится ходить

 

В пятницу, 13 августа, Марину Максимову выписали из больницы. Врачи разрешили ей пройти реабилитационный курс на дому. Возле нее дежурит опытный врач, который помогает с проведением медицинских процедур и посещением необходимых врачей. 

 

Читайте также: Жена Прохора Шаляпина находится в тяжелом состоянии после заражения коронавирусом COVID-19

Читайте нас в