ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Солистки группы «Топлесс» рассказали о мероприятиях сентября

Авторские статьи  •  9-09-2021, 17:11
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Не все мы были готовы к окончанию лета, но и у осени есть свои плюсы, помимо золотых оттенков природы. Это сразу возросшее число мероприятий и премьер! Самыми интересными из них с порталом Pogovorim.by поделились солистки группы «Топлесс» - Юлия Юхневич, Ульяна Калугина и Валерия Луцкая. По словам девушек, на некоторых из мероприятий можно будет увидеть и их! С любовью - группа «Топлесс»! 

 

Солистки группы "Топлесс" рассказали о интересных событиях сентября

 

Интересное в кино:

 

Отчаянные аферистки

 

Дата выхода: 9 сентября

США, 110 мин. / 01:50

 

Конни и ДжоДжо – лучшие подруги, которые погрязли в быту и домашней рутине. Но однажды им удалось перевернуть свою жизнь, превратив парочку купонов на еду в 40 миллионов долларов! Теперь у них есть все - модная одежда, дорогие спорткары, частный самолет. И все было бы как в сказке, если бы не два копа, которые пытаются поймать отчаянных домохозяек и разоблачить их хитроумную схему. Невероятно находчивая комедия, основанная на реальных событиях, об одной из самых громких афер США!

 

 

 

Отряд самоубийц: Миссия навылет

 

Жанр: боевик, фантастика, комедия

США, Канада, Великобритания, 2 ч. 12 мин.

18+

 

Супергерои из тюрьмы участвуют в секретном проекте. Сиквел фантастического кинокомикса, снятый Джеймсом Ганном

 

Отобрав наиболее перспективных заключенных из тюрьмы, в которой содержатся не только самые опасные преступники, но и люди со свехрспособностями, и даже не люди, правительственный агент отправляет их на самоубийственное задание в одну латиноамериканскую страну, где недавно произошел военный переворот. А чтобы те наверняка не сбежали, каждому в голову вживляется взрывное устройство.

 

 

 

Главный герой 


 

2021, фантастика, боевик, комедия

США, Канада, 1 ч. 55 мин.

16+

 

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки и, наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

 

 

 

Концерты:

 

 

Рон Бэйкер

 

14 октября в 19.00, четверг, Джаз Клуб - Дворец Республики.

 

Мировая Звезда Джаза - певец и трубач Рон Бэйкер (США) выступит в Минске 14 октября 2021 с премьерой “Триумф Джаза”.         

 

 

 

MONATIK

 

МУЗЫКА, ТАНЦЫ, КРАСОТА! ЭТО ТО, ОТ ЧЕГО БЕЗ УМА! 

MONATIK ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МИНСК С ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫМ ШОУ

 

16 октября 2021 года в Минск-Арене MONATIK со своей командой представит шоу в расширенном формате. Только отгремел концерт украинского исполнителя, соцсети не успели остыть от восторженных отзывов, как поклонники отмечают новую дату в календаре, чтобы не пропустить новое шоу. 

 

Действительно, оказалось, что масштабу артиста и армии его поклонников тесновато, а желающих раздобыть заветный билет отказалось в разы больше, чем смогла разместить площадка. 

 

 

Полина Гагарина

 

23 октября 2021 года вновь соберёт «Минск-Арену» Полина Гагарина – любимица публики и обладательница уникального харизматичного голоса. 

 

В рамках мирового тура артистка представит своё новое, самое масштабное, нестандартное и технически сложное шоу «Обезоружена» -  два часа потрясающей атмосферы, особая сценография, световые и мультимедийные инсталляции, завораживающая хореография и эксклюзивные костюмы.

 

«Мы покажем шоу, которое с успехом прошло на стадионе Москвы перед многотысячной аудиторией. Этот концерт был подготовлен совместно с командой студии «СИЛА СВЕТА». Ребята придумали и реализовали невероятно красивые и масштабные digital-декорации, мы много работали над хореографией, постановкой и, конечно, костюмами от любимого ателье Александра Терехова». 

 

 

Выставки:

 

 

«Самые дорогие картины мира»

 

Современное искусство предлагает прекрасную пищу для ума и выявляет тенденции развития общества – это самовыражение автора и его ощущение настоящего мира. Понять его несложно. Нет правильного и неправильного понимания. Любой зритель – соавтор и может дополнить произведение своим толкованием, принять его или нет.

 

Мы собрали в одном месте "Самые дорогие картины мира", которые были проданы за несколько миллионов долларов.

 

Вы сможете представить связи между формой и содержанием, между идеей и реализацией. Таким образом, развивается масштабное мышление и повышается осознанность.

 

Это знание современного искусства позволит вам значительно расширить кругозор и позволит мыслить на более высоком уровне.

 

Солистки группы "Топлесс" рассказали о интересных событиях сентября

 

 

«Живописная живопись»

 

17 июля - 12 сентября 2021 г. в Национальном художественном музее состоится открытие выставки «Живописная живопись». Художники общества «Бубновый валет», организованной совместно Государственным историко-художественным и литературным Музеем-заповедником «Абрамцево» и Национальным художественным музеем Республики Беларусь. 

 

 

«МОДА. МУЗЫКА. МОЛОДОСТЬ»

 

С 11 сентября 2021 года в Художественной галерее Михаила Савицкого начинает работать выставочный проект «МОДА. МУЗЫКА. МОЛОДОСТЬ» об увлечениях минчан 1950 – 1980-х гг.

 

Мода является неотъемлемой частью городской культуры. Ее можно назвать своеобразной формой массовой коммуникации, способом передачи информации. Она состоит из набора знаков и символов, которые дают представление об актуальных тенденциях и предпочтениях в одежде, музыке, кино, литературе, искусстве, а также манере общения и выборе мест проведения досуга.

 

Выставка “МОДА. МУЗЫКА. МОЛОДОСТЬ”

Место проведения: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГАЛЕРЕЯ МИХАИЛА САВИЦКОГО

Адрес: пл. Свободы, 15

Тел.: 017 270 43 66

Время проведения: 11.09.2021 - 26.09.2021

Время работы: среда - воскресенье, 11.00 - 19.00

 

 

Спектакли:

 

 

Опасные связи

 

Роман «Опасные связи» – одно из самых известных произведений XVIII века; стал сенсацией после первой же публикации, переведён на ведущие мировые языки, выдержал множество переизданий, театральных постановок и экранизаций.

 

Маркиза де Мертей и виконт де Вальмон – бывшие любовники. Умные, изощрённые и циничные, они хладнокровно играют судьбами других людей. Ради минутного удовольствия они разрушат жизнь любого, будь то расчётливая матрона, пылкий юноша, искушённая куртизанка, светский щёголь, неопытная девушка… Но судьба непредсказуема. И она может очень жестоко посмеяться над тем, кто считал себя её хозяином.

   

  •  ◦ Продолжительность спектакля – 2 ч. 15 мин.
  •  ◦ Петр Чайковский
  •  ◦ ЩЕЛКУНЧИК
  •  ◦ Продолжительность – 2 часа 5 минут с одним антрактом

 

 

 

"Алиса в зазеркалье"

 

 

  •  ◦ Музыкальный спектакль для детей по мотивам сказки  
  •  ◦ английского классика Льюиса Кэрролла

 

История про юную мечтательницу и очень любопытную девочку Алису, которая во сне попадает в волшебную страну «Зазеркалье», где с ней происходят всякие невероятные чудеса и загадочные приключения. 

 

Благодаря своей неиссякаемой изобретательности и любопытству Алиса выберется из любой ситуации...А помогут ей в этом сказочные герои, которых она встретит на своем пути: веселые и наивные Траляля и Труляля, трогательная и легкомысленная Белая королева, Зазеркальный мудрец Шалтай-Болтай, строгая и вечно поучающая Черная королева, милый защитник Алисы  Белый рыцарь  и другие…

  

Все сказочные персонажи постоянно танцую, поют, рассказывают стихи и скороговорки! Весело! Ярко! Шумно! Интересно и… очень загадочно?!!!

 

  •  ◦ Режиссер-постановщик Лауреат Специальной премии Президента Республики Беларусь Олег Киреев 
  •  ◦ Художник постановщик и художник по костюмам Лидия Малашенко
  •  ◦ Балетмейстер Наталья Фурман
  •  ◦ Композитор Валерий Воронов
  •  ◦ Продолжительность спектакля 1 час 
  •  ◦ Премьера спектакля состоялась 30 марта 2019 года.

 

 

Вечеринки:

 

Музыкальные вечера в ресторане «Cafe de Paris» (Кафе де Пари)

 

ИНФОЛИНИЯ

+375 29 129 11 11

 

2 сентября, четверг – Юрий Селезнев

3 сентября, пятница – EGIAZAR

4 сентября, суббота – Владимир Козлов

9 сентября, четверг – Ирина Михайловская

10 сентября, пятница – Саша Захарик и Михаил Филипеня

11 сентября, суббота – DUET BROADWAY

16 сентября, четверг – Владимир Козлов

17 сентября, пятница – EGIAZAR

18 сентября, суббота – IZUMRUD BAND

23 сентября, четверг – Юрий Селезнев

24 сентября, пятница – Саша Захарик и Михаил Филипеня

25 сентября, суббота – Ирина Михайловская

30 сентября, четверг – IZUMRUD BAND

 

Начало в 21:00

 

Солистки группы "Топлесс" рассказали о интересных событиях сентября

 

Выступление кавер-бэндов в ресторане «Тусэ»

 

КЛУБ-РЕСТОРАН Тусэ

г. Минск, ул. Сурганова, 57б

 

 

Brooklyn Live!

 

РЕСТОРАН Бруклин

г. Минск, ул. Тимирязева, 9/10

 

Традиционно весь ресторан, все мы готовимся именно к этой ночи.

 

Ведь это - настоящее испытание каждую субботу доказывать всему городу, что именно мы лучшие! И у нас это чертовски хорошо получается, приходи и убедись сам!

 

 

Miss Crystal Hall


НОЧНОЙ КЛУБ

Crystal Hall

г. Минск, ул. Сурганова, 28

 

Конкурс Miss Crystal ждем вас!

 

 

Фестивали:

 

 

Gastrofest. Craft

 

26 августа — 12 сентября

СТОИМОСТЬ: 26 руб./сет

 

Гастрономический фестиваль Gastrofest.Craft снова в Минске

 

С 26 августа по 12 сентября в Минске вновь пройдет фестиваль еды Gastrofest.Craft. Заведения будут представлять на фестивале гастросеты с фиксированной стоимостью 26 рублей.

 

Gastrofest.Craft - это оригинальные сеты, гармонирующие с пенными напитками. Отменным дополнением к блюдам будут четыре вида крафтовых предложений из собственной линейки BeerCap Project с закрепленной стоимостью 6 рублей. Напитки будут подобраны пивным сомелье индивидуально к каждому сету, чтобы достичь лучшего сочетания.

 

Благодаря партнеру, сервису Яндекс.Еда, часть сетов без напитков можно будет заказать себе домой. Блюда доставят примерно за полчаса, а стоимость доставки будет зависеть от вашей геолокации.

 

Традиционно во время фестиваля можно будет получить бонус от Генерального партнера фестиваля Альфа-Банка: при расчете за фестивальный сет карточкой партнера, каждый гость получит купон, который сможет обменять на вкусный подарок при следующем посещении заведения.

 

На Gastrofest.Craft будет действовать карточка для сбора печатей. Чем больше пройдено заведений-участников и проставлено печатей, тем больше шансов получить подарки от BeerCap Project: пивной бокал и крафтовый набор.

 

Все заведения принимают участие в народном голосовании на сайте gastrofest.by и в одноименном Telegram-канале. За всеми новостями Гастрофеста можно следить в Instagram-аккаунте @gastrofest.by 

 

 

Фестиваль поиска предназначения «Парк талантов»

 

Парк развлечений Dreamland

г. Минск, ул. Орловская, 80

18 сентября в 10:00

Стоимость: Бесплатно

 

 

18 сентября, площадка Dream Land, фестиваль поиска предназначения «Парк талантов».

 

Парк Талантов - это открытое пространство для самореализации. На нашем фестивале вы сможете принять участие в различных мастер-классах в поисках ответов на вопросы:

 

«Кто я?»

«Чем мне заниматься, чтобы радостно жить?»

«Какое мое предназначение?»

Если Вы до сих пор не определились со своими планами на жизнь и не понимаете, в чем реализовывать свой потенциал, значит вам к нам с вероятностью в 100%.

 

Придя в Dream Land 18 сентября вас ждут:

- тренинги, мастер-классы, групповая работа с коучами, психологами и другими экспертами;

- развлекательные площадки, где можно попробовать себя в новых творческих активностях и профессиях;

- оздоровительные спортивные программы.

 

Вот то немногое, что будет на фестивале:

 

Татьяна Майорова проведёт свою авторскую игру, где каждая участница может найти ответ на вопрос в любой сфере предназначения.

 

Елена Дисько проведет мастер-класс о цифровой психологии, науке Сюцай с экспресс-разборами присутствующих об их предназначении и сфере деятельности.

 

Наталья Посканная - эриксоновский коуч - на фестивале будет работать с вашими ценностями и приоритетами.

 

Мария Жук организует серию своих мастер-классов, на которых все желающие смогут разглядеть свои таланты и осознать свою ценность.

И другое!

 

На специальных площадках у вас будет возможность попробовать себя в игре на гитаре, танцах, барном деле, фотографии и флористике.

 

Вы сможете постоять на гвоздях, узнать основы финансовой грамотности и даже представить себя в роли массажиста!

 

Приходите узнать больше о своём предназначении и попробовать себя в различных сферах деятельности!

 

А главное - все это абсолютно бесплатно!

 

18 сентября 2021 года, Dreamland, г. Минск, ул. Орловская, 80. С 10.00 до 20.00

Создайте жизнь мечты. Когда, если не сейчас?

 

Солистки группы "Топлесс" рассказали о интересных событиях сентября

 

Move4Good: подзарядка с Юнисеф

 

г. Минск

6 сентября — 6 октября

 

Заниматься спортом и помогать: ЮНИСЕФ в Беларуси запускает проект в поддержку детей с инвалидностью.

 

6 сентября Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Беларуси при поддержке компании МТС анонсировал спортивный, благотворительный проект: «Move4Good: подзарядка с Юнисеф». В течение месяца любой желающий может зарегистрироваться на сайте проекта move4good.by (https://move4good.by/), выбрать вид спорта и зафиксировать результаты. 

 

Каждый участник получает доступ к полезным материалам о спорте от экспертов проекта. Все собранные средства пойдут на поддержку развития инклюзии в школах и закупку необходимого оборудования для детей с инвалидностью.

 

Move4Good: подзарядка с Юнисеф – это инклюзивный онлайн-проект, альтернативный традиционным забегам и марафонам, стать частью которого может каждый. Ходьба, бег, плавание или зарядка – участник сам выбирает вид активности для подзарядки с ЮНИСЕФ. 

 

Онлайн-формат снижает риски, связанные с эпидемиологической ситуацией, а также позволяет объединиться детям и взрослым из разных уголков Беларуси.

 

У проекта две цели. Первая – популяризация спорта и здорового образа жизни. Вторая – сбор средств на поддержку развития инклюзивного образования, чтобы дети с инвалидностью могли учиться и общаться со сверстниками, развивать свой потенциал и приобретать навыки, которые позволят им стать более независимыми во взрослой жизни.

Читайте нас в