Дубль Роналду помог «Манчестер Юнайтед» победить «Ньюкасл»

Новости спорта  •  11-09-2021, 22:33

Дубль Криштиану Роналду помог «Манчестер Юнайтед» победить команду «Ньюкасл» в рамках чемпионата Англии. Матч четвертого тура прошел 11 сентября и завершился со счетом 4:1.

Португальский нападающий провел первую игру за «красных дьяволов» и забил два мяча. Вместе с ним отличился соотечественник Бруну Фернандеш, а в самом конце игры четвертый гол забил Джесси Лингард.

В ответ игроки «Манчестер Юнайтед» получили лишь один гол - на 56-й минуте мяч в ворота Давида де Хеа забил Манкильо.

36-летний Криштиану Роналду в конце августа вернулся в Премьер-лигу после выступлений за «Реал Мадрид» и «Ювентус». 11 сентября португалец забил 85-й и 86-й мячи в рамках чемпионата Англии.

Сейчас подопечные Уле Гуннара Сульшера имеют 10 очков и располагаются на первом месте в турнирной таблице после четырех сыгранных матчей. «Ньюкасл» с одним очком занимает лишь 19-ое место.