ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Microsoft анонсировала новый складной смартфон Surface Duo 2

Технологии  •  22-09-2021, 21:35
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Microsoft анонсировала выход нового складного смартфона Surface Duo 2. Презентация продукции компании состоялась 22 сентября в онлайн-режиме на официальном сайте организации.

 

Microsoft анонсировала новый складной смартфон Surface Duo 2

 

Сегодня Microsoft представила Surface Duo 2 с тройной камерой и процессором Qualcomm Snapdragon 888 повышенной производительности. 

 

Surface Duo 2 имеет 8,3-дюймовый дисплей с частотой обновления экрана до 90 Гц. Он защищен стеклом Corning Gorilla Glass и поддерживает Surface Slim Pen, сообщили во время презентации.

 

Читайте также: Эксперт назвал опасную настройку смартфона, которую следует отключить

 

Surface Duo 2 поставляется с тремя задними камерами: широкоугольной, сверхширокоугольной и телеобъективом. Также есть датчик ToF для быстрой автофокусировки. Microsoft обновила приложение камеры, чтобы использовать преимущества двух экранов. 

 

Новая панель Surface Duo позволяет проверять входящие вызовы и сообщения, регулировать громкость и проверять время автономной работы при зарядке.

 

Смартфон работает на операционной системе Android и поступит в продажу в двух цветах - черном и белом. Цена на Surface Duo 2 начинается с 1499 долларов, сообщили производители.

 

Читайте также: Эксперты по безопасности назвали признаки взлома смартфона

Читайте нас в