ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




У женщины из Канады развилась внематочная беременность в печени

Главные новости  •  17-12-2021, 12:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

У 33-летней женщины из Канады развилась внематочная беременность в печени. Об этом 17 декабря в своем TikTok-аккаунте сообщил канадский врач Майкл Нарви.

 

У женщины из Канады развилась внематочная беременность в печени

 

По словам специалиста из исследовательского института университета Манитобы, медики выявили необычный случай беременности. Плод у женщины начал развиваться в печени. Это первый подобный случай в карьере Нарви.

 

Как рассказал врач, зачастую при внематочной беременности эмбрион зарождается в брюшной полости. Эксперта, поведавшего за свою практику многое, этот случай очень впечатлил. Он так и отметил, что «видел все», но чтобы такое...

 

Ролик специалиста уже набрал почти четыре миллиона просмотров. Пользователи соцсети активно комментируют его. Под видео собралось уже порядка 20 тысяч записей. Многих интересует состояние здоровья женщины. Также люди просят Майкла объяснить, почему так произошло. 

 

Ранее стало известно, что китаянка из провинции Хубэй родила близнецов, разница между которыми 10 лет. Причиной этому является тот факт, что женщина забеременела при помощи ЭКО.

 

Читайте также: Доктор Мясников призвал беременных женщин сократить употребление морской рыбы

Читайте нас в