ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Российский певец Стас Михайлов перенес экстренную операцию в Москве

Новости культуры  •  28-01-2022, 15:09
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Российский певец Стас Михайлов перенес экстренную операцию в Москве. 52-летнего артиста доставили в больницу на прошлой неделе, сообщили СМИ 28 января. 

 

Певец Стас Михайлов перенес экстренную операцию

 

Поклонники обратили внимание, что певец в буквальном смысле пропал из социальных сетей. И вот спустя некоторое время жена Стаса Михайлова записала и опубликовала видеообращение, в котором артист рассказал о произошедшем.

 

«Мы не пропали. Просто год начался бурно. Человек не застрахован от того, что может попасть в больницу - вот и со мной это произошло. Никогда не думал, что в семье будем говорить, что у меня аппендицит, тем не менее все позади», - заявил музыкант.


По его словам, он благодарен врачам, которые смогли оперативно и четко справиться со своими обязанностями, чтобы помочь именитому певцу. Михайлов также заявил, что ему повезло, что в подходящий момент он оказался именно дома, а не где-то в поездке.

 

Накануне стало известно о заболевании другого известного российского актера. 28 января Иван Охлобыстин записал видеообращение, в котором сообщил о заражении коронавирусной инфекцией SARS-COV-2. Более подробно об этом случае читайте в нашем материале по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Актёр Иван Охлобыстин заразился коронавирусом COVID-19

Читайте нас в