ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Певица Марина Хлебникова показала свою квартиру после пожара

Новости культуры  •  27-01-2022, 22:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Певица Марина Хлебникова показала свою квартиру после недавнего пожара. Возгорание в жилище 56-летней артистки на Ратной улице в Москве произошло 18 ноября.

 

Певица Марина Хлебникова показала свою квартиру после пожара

 

Видео опубликовало издание «Известия». На кадрах видны сгоревшие предметы и обугленные стены. Суммарно от огня пострадало около 10 квадратных метров квартиры. Пожар случился в комнате, где отдыхала артистка.  

 

По словам Марины Хлебниковой, специалисты МЧС провели несколько экспертиз квартиры и разрешили сделать в ней ремонт. При это пожар отразился на здоровье певицы. В настоящее время исполнительница прихрамывает, а врачи сделали ей операцию по восстановлению кожи. 

 

Напомним, что во время пожара артистку госпитализировали с отравлением продуктами горения и ожогами. У нее сильно пострадало лицо, хотя сама Хлебникова позже данную информацию не подтвердила. 

 

Певице вовремя помогли заметившие неладное члены семьи. Звезда эстрады живет с мужем и дочерью. По озвученным ранее данным, она заснула с непотушенной сигаретой, после чего в ее комнате начался пожар. Прибывшие врачи госпитализировали Хлебникову и даже подключили к аппарату ИВЛ.

 

Читайте также: Получившую сильные ожоги Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛ

Читайте нас в