ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




У Жириновского выявили воспалительные процессы в головном мозге

Новости культуры  •  14-02-2022, 14:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

У Владимира Жириновского выявили воспалительные процессы в головном мозге. Такие данные со ссылкой на свои источники 14 февраля опубликовал Telegram-канал «112». 

 

У Жириновского выявили воспалительные процессы в головном мозге

 

В настоящее время в палату к депутату никого не пускают, а врачи продолжают оказывать больному всю необходимую помощь. Ранее повидаться с Владимиром Жириновским не смог даже лежащий в той же больнице глава КПРФ Геннадий Зюганов. 

 

«Политик находится на кислородной терапии, подача кислорода осуществляется с помощью аппарата высокопоточной ИВЛ. Кроме того, врачи диагностировали у главы ЛДПР серьёзные воспалительные процессы в головном мозге», - сообщает Telegram-канал «112».


При этом состояние Жириновского врачи оценивают как стабильно тяжелое. В Минздраве России ранее подтвердили, что у лидера либерал-демократов омикрон-штамм коронавируса.

 

Напомним, 2 февраля главу ЛДПР доставили в Центральную клиническую больницу в Москве. Врачи приняли решение о госпитализации политика после обнаружения у него двусторонней пневмонии и значительного поражения легких. 

 

Читайте такжеДиетолог назвал вредные во время пандемии продукты питания

Читайте нас в