ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально поженились

Новости культуры  •  17-07-2022, 23:02
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек официально стали мужем и женой. О помолвке именитых артистов 17 июля сообщил портал TMZ.

 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек официально поженились

 

Церемония бракосочетания прошла в Лас-Вегасе, заявило американское издание. Знаменитая пара воссоединилась спустя почти 20 лет с момента первой встречи.

 

Согласно деталям документа, Аффлек и Лопес получили разрешение на брак от округа Кларк в штате Невада в субботу, 16 июля. Аналогичную информацию на своих страницах разместило издание New York Post. При этом связаться с представителем Аффлека для получения комментариев журналисты пока не смогли.

 

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - звездный дуэт, известный в народе как «Беннифер», снова стал одним целым после почти 20-летнего перерыва. Именитые артисты обручились в апреле этого года.

 

Они были самой обсуждаемой парой в мире знаменитостей в начале 2000-х, когда в СМИ сообщалось о их роскошных автомобилях и большом обручальном кольце для Лопес с розовым бриллиантом в 6,1 карата. Однако в 2003 году они внезапно отменили свадьбу и через несколько месяцев расстались.

 

Читайте также: На телеведущего Максима Галкина завели уголовное дело в России

Читайте нас в