ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Названа причина возвращения певицы Аллы Пугачевой в Россию

Новости культуры  •  24-07-2022, 17:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Названа причина возвращения певицы Аллы Пугачевой в Россию в ближайшее время. Об этом 24 июля рассказало издание «Пятый канал».

 Названа причина возвращения певицы Аллы Пугачевой в Россию

 

По информации журналистов, «примадонна» решила вернуться на Родину по личным обстоятельствам. В отличие от своего мужа Максима Галкина, она не позволяла себе никаких высказываний в адрес властей РФ. 

 

«Я думаю, Пугачева вернется в Россию по личным соображениям, да и скучает по родине, конечно, чего нельзя сказать о ее супруге. Максим Галкин, видимо, чувствует себя комфортно вдали от родины, но бог ему судья», – написала блогер Анастасия Ромах.


Ранее СМИ сообщали, что очевидцы заметили Аллу Пугачеву в одном из московских аэропортов. Некоторые источники уточняли, что певица прибыла в столицу на некоторое время, чтобы решить несколько рабочих вопросов, а также «разобраться с обучением детей». Алла Борисовна заинтересована в том, чтобы её сын и дочь получали образование именно в Москве.

 

Журналист Антон Беккужев также подтвердил, что примадонна «скучает по России, поэтому приезжала в Москву, чтобы «навести мосты» для своего окончательного возвращения». Насколько известно, сейчас звездная чета проживает в одном из закрытых элитных коттеджных поселков в Латвии.

 

Читать также: Певица Алла Пугачева вернулась в Россию без Максима Галкина

Читайте нас в