ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Активистки обнажили грудь перед канцлером ФРГ Шольцем во время фотосессии

Главные новости  •  21-08-2022, 20:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Активистки обнажили грудь перед канцлером ФРГ Олафом Шольцем во время фотосессии. Об этом 21 августа сообщили в агентстве РИА «Новости».

Активистки обнажили грудь перед канцлером ФРГ Шольцем во время фотосессии

 

Уточняется, что мероприятие с участием немецкого лидера проводилось в саду, расположенном на территории его ведомства в Берлине. Несмотря на множество охранников и тщательный досмотр всех желающих сделать снимок с политиком, неприятностей избежать не получилось. 

 

Под предлогом сфотографироваться с Олафом Шольцем к нему подошли две девушки, которые сорвали с себя в верхнюю одежду и кинули под ноги канцлера нарисованные денежные купюры. Охрана быстро окружила женщин и вывела их с площадки фотографирования. Шольц никакого значения этому инциденту не придал, оставшись полностью невозмутимым. Нарисованные деньги быстро собрали охранники и фотосессия продолжилась через несколько минут.

 

Ранее мы писали о том, что офис президента Украины Владимира Зеленского обвинил Берлин в блокировании денежной поддержки Киеву в размере 8 млрд. евро, которая была выделена Евросоюзом. Отмечается, что 1 млрд. евро Незалежная уже получила от ЕС, а оставшиеся деньги были «заморожены» по непонятной причине. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Офис Зеленского обвинил Германию в блокировке финансовой помощи Киеву на €8 млрд

Читайте нас в