ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Продолжается прием конкурсных проектов на фестиваль маркетинга и рекламы ЛАМА 2022

События Беларуси  •  29-08-2022, 12:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Продолжается прием конкурсных проектов на фестиваль маркетинга и рекламы ЛАМА 2022

 

Локальный фестиваль маркетинга и рекламы ЛАМА – событие, которое ежегодно ждут представители индустрии маркетинга и рекламы. В Фестивале принимают участие как коммуникационные, маркетинговые, рекламные, брендинговые, digital, event-агентства, продакшн-студии Беларуси, так и частные авторы, фотографы, дизайнеры, иллюстраторы и другие творческие персоны, а также службы маркетинга локальных и международных брендов, творческие команды компаний-рекламодателей. Генеральным партнером Фестиваля выступает платежная система Mastercard – глобальная технологическая компания, работающая в платежной индустрии.

 

Конкурсы ЛАМА разделены на две вертикали: индустриальную, и категорийную и включают в себя 112 номинаций. Индустриальную вертикаль оценивает агентский состав жюри, в который войдут ярчайшие представители рекламного рынка: креативные, арт-директора, топ-менеджеры агентств, обладатели как локальных, так и международных наград на фестивалях креативности. В состав жюри категорийной вертикали войдут представители международных и локальных брендов, чьи рекламные кампании наиболее активно и креативно представлены на белорусском рынке. Оба состава жюри работают независимо друг от друга, что ежегодно позволяет создать прозрачную систему фестивальных наград. Агентства, получившие награды Фестиваля ЛАМА, войдут в ежегодный рейтинг креативности АКМА.

 

Судейство пройдёт в офлайн формате 25 октября, а уже 28 октября на площадке Minsk Marriott Hotel состоится торжественная Гала-церемония награждения победителей Фестиваля, которая представляет собой своеобразный коктейль, замешанный на страсти создателей рекламы, эмоциях радости от побед и легкой зависти тех, кому не достались заветные статуэтки.

 

Также на Церемонии будут награждены призёры Конкурса Молодые креаторы. Результаты Конкурса войдут в рейтинг Young Creators, первым партнером которого стал МТБанк. Для бесплатного участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и отправить решение кейса на почту info@association.by до 23 сентября 2022 года.

 

Работы для участия в Фестивале ЛАМА принимаются до 10 октября. До 15 сентября действует льготная стоимость подачи кейсов. Ознакомиться с полным перечнем номинаций, условиями участия, а также подать конкурсные проекты можно на сайте. Для членов АКМА действует система скидок.

Читайте нас в