ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Пресс-секретарь Песков анонсировал возможную поездку президента России Путина на Донбасс

Главные новости  •  6-09-2022, 11:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Пресс-секретарь Дмитрий Песков анонсировал возможную поездку президента России Владимира Путина на Донбасс. Об этом политик 6 сентября рассказал в кулуарах проходящего сейчас Восточного экономического форума. 

Пресс-секретарь Песков анонсировал возможную поездку президента России Путина на Донбасс

 

По словам государственного деятеля, власти РФ будут предпринимать все необходимые усилия для восстановления разрушенной инфраструктуры в ДНР и ЛНР. Также он указал на необходимость развития этих регионов в дальнейшем. 

 

«Что касается поездки президента, я не сомневаюсь, что, когда время придет, такая поездка состоится», – отметил пресс-секретарь Кремля. 

 

При этом Дмитрий Песков не стал обозначать каких-либо сроков возможного посещения Путиным республик Донбасса. Он подчеркнул, что планы по развитию регионов сейчас обширные, поэтому на территориях ДНР и ЛНР сегодня работает «много-много тысяч людей». 

 

Ранее мы писали о том, что президент России Владимир Путин проводит во Владивостоке закрытое совещание с участием министр обороны Сергея Шойгу и начальника Генерального Штаба Вооруженных сил Валерия Герасимова, на которое не были допущены местные чиновники и журналисты. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Президент России Путин проводит закрытое совещание с Шойгу и Герасимовым

Читайте нас в