ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Движение по проспекту Жукова в Минске после ремонта откроют 19 ноября

Главные новости  •  18-11-2022, 11:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Движение по проспекту Жукова в Минске после ремонта намерены открыть уже 19 ноября. Об этом сегодня сообщило агентство БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Движение по проспекту Жукова в Минске после ремонта откроют 19 ноября

 

Восстановительные работы на путепроводах, расположенных над железнодорожными путями в районе станции «Минск-Сортировочный» и на пересечении с улицей Железнодорожной, велись с марта 2022 года. В конце октября для автомобилей была открыта дорога по ул. Железнодорожной прямо под мостом. По самому путепроводу трафик планируют запустить завтра. 

 

«В связи с завершением основных видов работ по реконструкции на проспекте Жукова путепроводов через ул. Железнодорожная и ж/д пути станции «Минск-Товарный» 19 ноября в 8.00 будет открыто движение по обеим сторонам проспекта», — уточнили в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

 

Помимо этого, на фоне окончания строительно-монтажных работ по обустройству подземного перехода на пересечении улицы Аэродромная и Брилевская, утром 19 ноября будет открыто движение по трём полосам в каждом направлении на ул. Аэродромной в Минске. 

 

Ранее мы сообщали о том, что в Беларуси власти решили временно приостановить организацию ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции в выходные из-за плохих погодных условий. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: В Беларуси приостановлено проведение сельскохозяйственных ярмарок по выходным

Читайте нас в