ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент РФ Путин призвал не верить новостям из интернета

Главные новости  •  25-11-2022, 16:22
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент РФ Владимир Путин призвал не верить новостям из интернета. Об этом политик сообщил 25 ноября в ходе встречи с матерями военнослужащих. 

Президент РФ Путин призвал не верить новостям из интернета

 

По словам российского лидера, сейчас информация является самым настоящим оружием борьбы, зачастую крайне эффективным. Он также подчеркнул, что в сети «куча обмана и лжи», поэтому доверять «там нечему», а сама жизнь намного сложнее и многообразнее, чем показывают по телевизору.

 

«Там (в интернете — прим. ред.) очень много информационных атак, потому что в современном мире всегда так было, но с учетом современных технологий это стало особенно актуальным и эффективным. Информация — это тоже оружие борьбы», — уточнил Владимир Путин. 

 

Как отметил президент России, он часто проводит встречи, в том числе и эту с матерями российских военнослужащих, чтобы «из первых уст» получить оценки и сведения, а также выслушать реальные идеи и предложения от людей. 

 

Ранее сообщалось, что экс-канцлер Германии Ангела Меркель пожаловалась в интервью журналистам издания Spiegel, что ей не дали наладить диалог в новом формате с президентом России Владимиром Путиным в 2021 году. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Меркель заявила, что ей не дали наладить диалог с Путиным в 2021 году

Читайте нас в