ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент Украины Зеленский раскритиковал качество работы Кличко и других чиновников

Главные новости  •  26-11-2022, 00:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал качество работы Виталия Кличко и других чиновников. Такое заявление глава государства сделал 25 ноября во время видеообращения в своем Telegram-канале.  

 

Президент Украины Зеленский раскритиковал качество работы Кличко и других чиновников

 

Как известно, из-за проблем в энергетической сфере в Киеве и по всей стране развернуты так называемые «пункты несокрушимости», где можно погреться и зарядить гаджеты. По словам украинского лидера, власти на местах не всегда справляются с поставленными руководством задачами.

 

«Но знаю, что, к сожалению, не во всех городах местные власти поработали качественно. В частности, много жалоб в Киеве», - заявил Владимир Зеленский.


По словам президента Украины, на достаточном уровне оснащены лишь пункты, развернутые на базе Госслужбы ЧС либо размещенные на территории железнодорожного вокзала в Киеве. При этом глава государства ожидает от столичного мэра и других чиновников более внимательного отношения к вопросу обеспечения таких пунктов всем необходимым.

 

Ранее Виталий Кличко не исключил масштабной эвакуации в Киеве. По словам градоначальника, такое возможно предстоящей зимой в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Подробнее о словах украинского чиновника читайте в нашей новости по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Мэр Кличко не исключил эвакуации части Киева зимой

Читайте нас в