ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Киркоров обратился к Зеленскому после попадания в санкционный список Украины

Новости культуры  •  9-01-2023, 00:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Российский певец Филипп Киркоров обратился к Владимиру Зеленскому после попадания в санкционный список Украины. Свой комментарий артист опубликовал вечером 8 января в Instagram-аккаунте.

 

Киркоров обратился к Зеленскому после попадания в санкционный список Украины

 

Музыкант раскритиковал главу соседнего государства и заявил, что фанатичные люди, захватившие новостные и пропагандистские повестки, не дают тому услышать родных и близких, а также узнать альтернативные мнения и новости. К посту исполнитель приложил видеозапись с кадрами из клипа на песню «Просто подари», в котором снимался и Владимир Зеленский. 

 

«Мой старый товарищ и партнер по съёмочной площадке слишком сильно вошел в роль, и тот сценарий, который ему присылают из-за океана ведет и его самого, и страну, которую ему доверили к пепелищу», - заявил Филипп Киркоров.


Напомним, днем ранее украинский лидер ввел ограничения против 119 культурных деятелей из России. Среди попавших под санкции оказались также Лариса Долина, Михаил Шуфутинский, Леонид Якубович, певец Баста и даже украинский футболист Анатолий Тимощук. 

 

Ранее Дмитрий Медведев прокомментировал появившиеся в обществе дискуссии о том, как следует поступать с предателями. Представитель Кремля заявил, что с покинувшими страну и желающими ей поражения гражданами следует действовать по «правилам военного времени». Подробнее о этом читайте в нашей новости по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Зампред Совбеза Медведев предложил действовать против предателей по «правилам военного времени»

Читайте нас в