ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Зампред Совбеза РФ Медведев предрёк Украине будущее колонии с уничтоженной экономикой

Главные новости  •  3-02-2023, 11:51
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев предрёк Украине будущее колонии с уничтоженной экономикой. Об этом политик 3 февраля написал в своём Telegram-канале. 

Зампред Совбеза РФ Медведев предрёк Украине будущее колонии с уничтоженной экономикой

 

По словам экс-президента РФ, Киеву в любом случае придётся отдавать многомиллиардные долги за поставку коллективным Западом различных вооружений, а за текущий 2022 год ожидается падение ВВП незалежной ещё на 5-10%. 

 

«Поэтому Украину ждёт печальная судьба тех колоний, которые когда-то насиловали в максимально извращённой форме, а потом выбрасывали умирать на гниющую свалку истории», — отметил Дмитрий Медведев. 

 

Зампред Совбеза РФ также указал на то, что в качестве оплаты западные страны сначала возьмут промышленность и аграрный сектор Украины, в результате чего в дальнейшем наступит «паралич экономики в целом», а затем — «органическая гибель самой страны». При этом Дмитрий Медведев отдельно подчеркнул, что Россия продолжит проведение военной спецоперации вплоть до достижения всех заявленных целей.

 

Накануне губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в результате возгорания строительных бытовок погибло 7 человек, которые работали на трассе «Таврида». Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Губернатор Развожаев: семь человек погибло при пожаре в строительных бытовках в Севастополе

Читайте нас в