ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В турецком отеле произошла драка футболистов российского «Шинника» и украинского «Миная»

Новости спорта  •  14-02-2023, 11:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В турецком отеле произошла массовая драка украинских и российских футболистов, приехавших на предсезонные сборы. Об этом 14 февраля сообщило агентство РИА «Новости» со ссылкой на представителей команды из РФ. 

В турецком отеле произошла драка футболистов российского «Шинника» и украинского «Миная»

 

По словам журналистов, спортсмены в ходе подготовки к новому сезону проживали в одной гостинице Royal Seginus. После словесной перепалки между случилась серьёзная потасовка, обстоятельства которой на данный момент точно неизвестны. 

 

«Готовим официальный ответ, в скором времени опубликуем», - заявили в пресс-службе ярославского «Шинника», где уже подтвердили факт произошедшего неприятного инцидента. 


Согласно сообщению Telegram-канала Baza, инцидент произошел вечером 13 февраля. Несколько представителей украинской команды подошли к директору ярославского «Шинника» и потребовали от него исполнить гимн Украины. Тот предложил украинцам выйти на улицу и разобраться «раз на раз». Конфликт уладили вмешавшиеся сотрудник гостиницы.

 

Через несколько часов игроки украинского клуба ехали в одном лифте с футболистом «Шинника» и ударили его. Когда лифт прибыл на этаж, там стояла группа футболистов из Ярославля, в результате чего между игроками сразу началась драка. В отель были вызваны сотрудники полиции и скорая помощь.

 

Ранее сообщалось, что Илон Маск заявил о невозможности использования системы Starlink в военных целях на Украине, поэтому ограничил функционал оборудования в этой стране. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Маск заявил, что не допустит использования Starlink на Украине для эскалации конфликта

Читайте нас в