ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Олимпийский чемпион Костомаров попал в реанимацию с пневмонией

Новости спорта  •  10-01-2023, 15:06
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров попал в реанимацию с пневмонией. Об этом 10 января сообщило агентство «Известия» со ссылкой на информированный источник. 

Олимпийский чемпион Костомаров попал в реанимацию с пневмонией

 

По словам собеседника издания, 45-летний российский спортсмен вызвал врачей накануне, потому что его сильно беспокоила слабость и болевые ощущения в области груди. Проведенный экспресс-текст на коронавирусную инфекцию показал отрицательный результат. 

 

«Да, Роман попал в реанимацию, пока никакой информации об этом нет, о его состоянии неизвестно», — рассказала Татьяна Навка, экс-партнёр олимпийского чемпиона, в эфире телеканала «Матч ТВ». 


Журналисты отмечают, что после вызова врача Романа Костомарова отвезли в одну из московских больниц примерно в 0:30 по местному времени. Ближе к утру состояние спортсмена ухудшилось. На данный момент оно оценивается медиками как крайне тяжёлое. 

 

Роман Костомаров выступал в паре с Татьяной Навкой. Выиграл золотую медаль на Олимпиаде 2006 года в итальянском Турине, два раза выигрывал Чемпионат мира и трижды — Чемпионат Европы.

 

Ранее сообщалось, что известный российский певец Филипп Киркоров обратился к президенту Украину Владимиру Зеленскому после попадания в санкционные списки Киева. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Киркоров обратился к Зеленскому после попадания в санкционный список Украины

Читайте нас в