ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Медведев призвал отодвинуть границу угрозы России вплоть до границ Польши

Главные новости  •  24-02-2023, 11:49
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал отодвинуть границу угрозы России вплоть до границ Польши. Об этом политик 24 февраля написал в своём Telegram-канале. 

Медведев призвал отодвинуть границу угрозы России вплоть до границ Польши

 

По словам экс-президента страны, на текущий момент видится необходимым достижение всех предварительно объявленных целей проведения военной спецоперации на Украине, чтобы киевский режим «снова не провоцировал мировой конфликт» в будущем. 

 

«Отодвинуть границы угроз нашей стране как можно дальше, даже если это будут границы Польши. Уничтожить неонацизм дотла. Чтобы не тратить потом время на отлов остатков бандеровских банд по малороссийским лесам. Чтобы мир обрёл долгожданное спокойствие», — отметил Дмитрий Медведев. 

 

Зампред Совбеза РФ также указал на то, что военная спецоперация в любом случае завершится переговорами, которые Россия будет проводить с Западом, так как Киев не уполномочен принимать какие-либо решения. В связи с этим Медведев выразил уверенность в «тяжёлом и нервном» переговорном процессе. 

 

Накануне вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что автомобильное движение по Крымскому посту после прошлогоднего теракта полностью восстановлено на 39 суток раньше обозначенных сроков. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Хуснуллин: Крымский мост восстановлен и открыт для движения автомобилей после теракта

Читайте нас в