ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В аварии под Орлом погибла эксперт программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Левина

Главные новости  •  28-03-2023, 13:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В аварии под Орлом погибла эксперт программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Светлана Левина. Об этом 28 марта сообщили в издании «Орловский меридиан». 

В аварии под Орлом погибла эксперт программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Левина

 

Информированные источники в правоохранительных структурах сообщили, что 40-летний водитель машины Mercedes, который двигался по трассе «М-2 Крым» со стороны столицы региона в направлении Москвы, допустил выезд своего транспортного средства на встречную полосу. 

 

В результате этих действий произошло столкновение с машиной Mitsubishi Pajero, из-за которого японский внедорожник превратился в «груду металла». В ДТП выжил только 12-летний пассажир, которого госпитализировали.

 

Светлана Левина скончалась на месте. Вместе с ней погибли ещё два человека, которые находились в салоне Mitsubishi Pajero. 

 

«Вечная память. Левина Светлана, лучший следователь ГСУ СК 2011, 2012 года. Мой друг и коллега по работе. Мне будет тебя не хватать. Покойся с миром», — прокомментировал произошедшее детектив Максим Заболотный, коллега Светланы Левиной. 

 

Ранее сообщалось, что Министерство юстиции России добавило в перечень иноагентов блогера и журналиста Илью Варламова. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Минюст России включил блогера Варламова в реестр иноагентов

Читайте нас в