ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Жителя Лиды обокрали, пока он искал пропавшего кота

Главные новости  •  13-06-2023, 13:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Жителя Лиды обокрали, пока он пытался найти пропавшего кота. Об этом 13 июня сообщили в Телеграм-канале УВД Гродненского облисполкома.

Жителя Лиды обокрали, пока он искал пропавшего кота

 

Правоохранители рассказали, что 40-летний местный житель шел домой, держа в руках сумку с продуктами и своего домашнего кота. Когда он вызвал лифт и готовился подняться на свой этаж, его домашний питомец внезапно выскочил из рук и побежал по лестнице. 

 

Чтобы поймать беглеца, мужчине пришлось оставить сумку с продуктами в лифте. В течение пяти минут, пока он ходил за котом, его сумка с продуктами пропала. Из-за произошедшего мужчина обратился в полицию.

 

Выяснилось, что в сумке было продуктов на 121 белорусский рубль. Помимо продуктов, злоумышленник также выкрал чашу для мультиварки. Правоохранительные органы быстро выяснили, что преступление совершил сосед.

 

Между тем

 

Злоумышленник не успел употребить украденные продукты, поэтому всё было возвращено пострадавшему в полном объеме. Сейчас в отношении 47-летнего недобросовестного соседа заведено уголовное дело по факту кражи.

 

Больше интересных белорусских новостей можно найти в нашем Viber-канале.

Читайте нас в