ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Волшебное время августа»: астролог рассказала, чего ждать от Новолуния 16 августа

Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

По мнению астрологов, Луна в ком-то пробуждает романтические мечты и желания, а в ком-то наоборот - тоску и грусть. Почему так происходит и как правильно воспользоваться новолунием, изданию Pogovorim.by рассказала ведический астролог и яснознающая Татьяна Смашная

 

«Волшебное время августа»: астролог рассказала, чего ждать от Новолуния 16 августа

 

В ближайшие несколько дней нас ожидает новый астрологический цикл - Рождение Луны. Спутник Земли на протяжении всех своих фаз влияет на нашу жизнь - на эмоциональный фон, сон, цикличность размножения в природе и другие важные показатели, отметила астролог. При этом важно понимать, в какой фазе находится Луна, чтобы в повседневной жизни с умом тратить свою энергию. 

 

Новолуние - самое время двигаться вперед: забыть все обиды, избавиться от негативных энергий на всех уровнях, полагает Татьяна Смашная. Благоприятными занятиями в такой период являются сбор урожая, уборка дома, избавление от ненужных вещей, чистка гаджетов и освобождение занятого пространства.

 

Рождение новой Луны произойдет с 16.08 12:37 по 17.08 15:05. Это волшебное время, чтобы загадывать заветное желание, строить планы и мечтать, отмечает яснознающая. При этом в августе 2023 года есть огромный потенциал реализовать свои желания и намерения.

 

"Главное помнить, что конкретные действия ведут к реализации. Так что двигайтесь вперед, будьте смелыми в реализации своих самых заметных желаний", - заявила Татьяна Смашная.


Самое благоприятное время, чтобы загадать желание на весь грядущий месяц - это рассвет 17 августа, уточнила астролог.

 

Вы могли пропустить

 

Читайте нас в