ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Польский ясновидящий Яцковский предсказал человечеству мор и массовые переселения

Главные новости  •  15-08-2023, 20:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Польский ясновидящий Кшиштоф Яцковский вызывает ассоциации с легендарными прорицателями, такими как Нострадамус и Ванга. Его способность предсказывать будущее впечатляет многих, пишет издание Tut-News

 

Польский ясновидящий Яцковский предсказал человечеству мор и массовые переселения 

 

Недавно Кшиштоф Яцковский озвучил предсказания, которые вызывают тревогу. Он предрек миру страшные испытания, которые могут быть даже более ужасными, чем недавняя пандемия коронавируса COVID-19. 

 

Согласно его пророчествам, мир столкнется с ужасающей катастрофой, которая будет иметь глобальные масштабы. Мистик утверждает, что невидимая опасность и мор будут распространяться через воздух. Это вызвало волнения среди толкователей эксперта, особенно учитывая текущую ситуацию с пандемией COVID-19 и появление нового штамма коронавируса EG.5 «Эрис». 

 

Кроме того, Кшиштоф Яцковский указывает на то, что некоторые продукты питания станут непригодными для употребления, а выжить можно будет только собирая еду с земли. 

 

Вы могли пропустить

 

 

В его видениях также упоминается перемещение целых наций. Ясновидящий описывает образ дыма, который окажется ядовитым для людей. Пророк предупреждает о появлении незаметной, но вредной угрозы в воздухе, в результате которой многие люди просто не смогут выжить. 

Читайте нас в