ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Начнут военную операцию»: астролог предсказала участие США в конфликте

Главные новости  •  13-08-2023, 16:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Белорусский астролог Татьяна Калинина предсказала участие Вооруженных сил США в военном конфликте уже в ближайшем будущем. Такие данные со ссылкой на эксперта передает издание Bloknot.ru.  

 

«Начнут военную операцию»: астролог предсказала участие США в конфликте

 

Специалист по прогнозам проанализировала положение космических тел на небе и заявила, что в октябре 2023 года произойдет знаковое затмение. В этот период вокруг многое изменится, однако быстрого и мирного разрешение военного конфликта ждать не следует.

 

Приближающееся затмение, по словам Татьяны Калининой, окажет значимое влияние на социальные и политические факторы в отдельных странах мира. Астролог добавила, что видит сложности, с которыми осенью 2023 года столкнется президент США Джо Байден.  

 

Эксперт полагает, что в этот период американские военные начнут боевые действия, которые несут им прямую выгоду, и будут активнее себя проявлять на европейском континенте. 

 

Вы могли пропустить

 

 

Прокомментировала астролог Татьяна Калинина и происходящее на Украине. По мнению предсказательницы, переломный момент в конфликте может наступить лишь зимой следующего года. При этом Москва и Киев могут выйти на мирное соглашение не ранее декабря 2025 года, полагает белорусский аналитик.

Читайте нас в