ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Индийский пророк предупредил о катастрофическом событии: выживут только 30% жителей Земли

Главные новости  •  13-08-2023, 21:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Мы живем в эпоху быстрого развития и перемен, и прогнозы о нашем будущем уже традиционно вызывают множество вопросов и тревог. Индийский пророк и мудрец Саи Баба говорил о наступающем конце нашего мира и появлении новой эры, в которой сможет выжить только 30% населения планеты. 

 

Индийский пророк предупредил о катастрофическом событии: выживут только 30% жителей Земли

 

Саи Баба из Ширди - индийский святой, оставивший след в истории после ухода из жизни в 2011 году. Его деятельность и, особенно, предсказания о будущем до сих пор живут в памяти людей. В свое время рождение Саи Бабы было предсказано множеством индийских астрологов, которые объявили, что миру явится милосердный спаситель. В Индии долгие годы ожидали пришествия спасителя, который смог бы исцелить и направить людей на путь истины. И Саи Баба как раз обладал уникальным даром, как утверждают многие источники в Интернете.

 

Природные катаклизмы и аномалии действительно появляются все чаща и становятся все разрушительнее. Изменение климата, повышение температуры воздуха и уровня океана - все это факторы, требующие нашего внимания и действий. 

 

Саи Баба предсказывал глобальные изменения климата и другие испытания, которые затронут человечество. По его словам, уже в будущем воздух на планете нагреется до 70 градусов, а вода в озерах и реках станет горячей. По мнению провидца, к 2024 году планета окажется на грани катастрофы из-за роста числа и разрушительности катаклизмов.

 

Предсказатель предупреждал, что после этого мир начнет возрождаться, однако выжить в нем смогут не более трети населения Земли. Процесс очищения планеты может привести к появлению новых вирусов и болезней, отмечал Саи Баба. 

 

Вы могли пропустить

 

 

При этом мудрец говорил о возможности выживания только в горах, где температура будет ниже. По его словам, изменение климата также предполагает, что люди должны разрабатывать новые методы ведения сельского хозяйства, чтобы обеспечить себя пищей в новых условиях, а также сохранить устойчивые системы водоснабжения и обеспечения чистой питьевой водой. По словам старца, необходимо искать решения, которые помогут человечеству сохранить доступ к этим ресурсам даже в условиях изменяющейся природы. 

Читайте нас в