ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Чем заменить органайзер и ежедневник: поможет популярный мессенджер

Интересное  •  28-03-2024, 13:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Многие используют различные приложения и сервисы, чтобы помнить о важных делах и планировать свой день. Но на самом деле есть простой, доступный и очень удобный инструмент, который поможет заменить органайзер и ежедневник. 

 

Чем заменить органайзер и ежедневник: поможет популярный мессенджер

 

"Мои заметки" – это отдельный личный чат пользователя в Rakuten Viber (он доступен только самому пользователю), куда можно добавлять текст, фото, видео, пересылать сообщения из других чатов в Rakuten Viber и даже ставить напоминания о важных событиях. Это по сути личный органайзер, который всегда с вами в телефоне. 

 

Основное преимущество "Моих заметок" в том, что сообщения из этого чата не теряются и всегда под рукой в мессенджере, который вы используете. Кроме того, очень удобно ставить напоминания о предстоящих событиях прямо в заметках – в назначенное время на экране появится уведомление.

 

При этом можно создавать отдельные заметки на каждый день или для разных сфер жизни: работа, семья, хобби, покупки и т.д. В заметках также можно хранить статьи, фото и видео, которые вам важно быстро найти в любой момент. 

 

"Мои заметки" в Rakuten Viber – это многофункциональный и бесплатный помощник, заменяющий ежедневник и органайзер. Он всегда под рукой, а главное – не надо таскать с собой кучу бумажек!

 

Также рекомендуем

 

Читайте нас в