ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как сделать свадебную видеосъёмку недорого?

Красота и здоровье  •  22-09-2014, 19:59
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Как сделать свадебную видеосъёмку недорого?

Как сделать свадебную видеосъёмку недорого?

 

Вы всё ещё не можете решить, делать ли вам свадебное видео?

Наш ответ – ДА. Профессиональная видеосъёмка – это самые яркие, трогательные и запоминающиеся моменты вашей свадьбы. Счастливые лица ваших гостей, праздничная атмосфера, улыбки и хорошее настроение останется с вами на протяжении всей жизни. Многие думают, что посмотрел один раз видео и всё. Но, как показывает практика, качественно смонтированной работой хочется наслаждаться снова и снова. Качественный видеоролик не будет пылиться на полке в шкафу, он будет всё время захватывать и оживлять счастливые моменты торжественного дня.

Сейчас многие молодые люди понимают важность профессиональной видеосъёмки и считают её необходимой так же, как и фотосъёмку. Семейные пары часто говорят, что совсем не жалеют о потраченных деньгах на качественное видео.

Просматривать фотографии – это, конечно, очень хорошо, но только видео поможет перенестись и окунуться в тот день, когда жених и невеста стали семьёй. Почувствовать ту же радость, то же волнение, ощутить трепет и биение сердца, почувствовать всю важность происходящего. Несомненно – это стоит того.

Профессиональное, высококачественное видео, в чём секрет?

Многие скажут, что видеосъёмка – это простая работа, с которой может справиться любой. Но, поверьте, это не так. Тому есть несколько причин. Первая - качество любительской видеосъёмки на порядок ниже профессиональной. Это видно невооружённым глазом. Во-вторых, вы не увидите качественного монтажа. Это будет просто нудное видео, длительностью не меньше трёх часов. Секрет прост: только опытный видеооператор, который долгое время работает на свадьбах, обладает необходимыми навыками и умениями, которые и помогают сделать превосходный свадебный фильм. И ведь можно самому создать видео ролик, от которого получаешь истинное удовольствие.

Любой свадебный видеооператор должен быть открытым и располагающим к себе человеком. Очень важен контакт с молодожёнами и гостями праздника. Сквозь экран телевизора должны передаваться особенности характера этих людей, их настроение, волнение – все эмоции, которые испытывают присутствующие, в особенности жених и невеста.

Вот, пожалуй, и весь секрет красивого свадебного видео. Первое - налаженный психологический контакт с молодыми и гостями, а также эмоциональный комфорт и профессионализм видеооператора.

Мы постарались осветить все важные вопросы в данной статье. И тем не менее обо всех тонкостях и пожеланиях лучше обсуждать при личной встрече.
Читайте нас в