ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Какие «модные» ошибки старят человека еще больше?

Красота и здоровье  •  23-09-2014, 17:18
Jenny
журналист Pogovorim.by

Какие «модные» ошибки старят человека еще больше?

Какие «модные» ошибки старят человека еще больше?


Наверное, не стоит глубоко и долго начинать повествование об ошибках, лучше сразу перейти к ним. Так как таких ошибок большое количество, а рассказать хочется обо всех. Итак, первая ошибка. Черный цвет.  Помните вам уже не 16 лет, наверное, стоит разнообразить свой гардероб, даже если вы привередница классического черного цвета. Черный цвет старит женщину достаточно сильно. И по возможности от такой одежды стоит постепенно отказываться. Если ни как не получается отказаться от черной одежды, попробуйте украсить ее дополнительными предметами одежды, например малиновый шарфик удачно гармонирует с черным платьем.


Юбочка, юбка в гардеробе женщины занимает почетное место, но и она может старить. Первое юбка должна быть определенной длины, чуть ниже колена, такая подчеркнутая юбка, кроме того что перестанет старить скажет о том что вы интеллигентная женщина. Не стоит использовать длинные юбки, они утяжеляют вашу фигуру и внешний вид становится откровенно нелепым.


Теперь о бюстгальтере. В идеале он должен  застёгиваться не иначе как на последний ряд застежек. Так вы подчеркнете не только бюст, но и введете в тупик того кто хочет догадаться о вашем возрасте.


Очки. Этот элемент тоже способен прибавит пару лет, к тем годам, которые уже есть. Итак, очки не должны быть формата велосипед, они очень подчеркивают морщинки возле глаз, очки должны быть подобранны строго индивидуально, а не просто, потому что они модные. Подобранные очки это красиво, и молодо. Что касается оправы очков, она не должна быть большой и толстой. Все должно гармонировать с чертами вашего лица.


Обувь. Многие склонны полагать, что обувь не может состарить визуально, и они ошибаются. Обувь на тяжелой платформе, создает вид громоздкой и крупной женщины, а значит старит. Для того чтобы обувь не старила, используйте туфельки на тоненьком каблучке, они очень выгодно подчеркивают фигуру, и делают вас привлекательной. Вот вам и обувь.

 

Главное стоит запомнить, если вы посещаете магазин одна, то возможно окажется так, что продавец не ваш друг, и весь его интерес в том, чтобы вы купили ту или иную вещь.  А значит, что бы вы ни одели, он скажет, что вам это идеально. Ориентируйтесь только на свое отражение в зеркале, так буте правильно и разумно.

Читайте нас в


Марина6 ноября 2014 15:47
Автор, найдите себе корректора, причем чем быстрее, тем лучше! С "-тся" и "-ться" у вас беда, а словоупотребление хромает на обе ноги. Нет слова "привередница" в русском языке! Тем более, что привередой называют капризного человека, а в контексте про любовь к черному цвету это ни к чему. Одежду НАдевают, а не Одевают...
Раз уж вывесили рекламную статью о своем сайте на TUT.by, так хоть элементарно соответствуйте..