ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Секрет здоровья, в чем же он состоит?

Красота и здоровье  •  23-09-2014, 18:03
Jenny
журналист Pogovorim.by
Секрет здоровья, в чем же он состоит?

Секрет здоровья, в чем же он состоит?


Здоровье - это один из залогов успеха каждого человека. На состояние нашего самочувствия влияет много факторов: наследственность, погодные условия, среда обитания и экология. Все эти факторы самому человеку изменить практически не под силу. Конечно, это не означает, что состояние здоровья от нас не зависит. Существует множество факторов, влияние которых мы можем контролировать: рациональное питание, физические упражнения и даже позитивные мысли.


Если посещать тренажерный зал, сбалансировать питание, планировать четкий распорядок дня мы можем себя заставить, то контролировать собственные мысли чрезвычайно трудно. Известно, что все мысли рождаются в нашем мозгу. Этот орган в целом контролирует весь организм и координирует его работу как единое целое.


Сегодня существует ряд методов контроля над человеческим мозгом и организмом в целом, например парапсихология и паранормальная физика. Все они имеют одну цель: легко восстанавливать организм, действуя на человеческое подсознание. Влиять на подсознание человек может, но приходится прибегать часто к нетрадиционным методам, в основе которых лежит самовнушение. Именно оно способно запрограммировать наше подсознание, на определенную функцию, в определенном направлении.


Очень полезно пить побольше воды. Об этом всегда и везде говорят как врачи, так и просто люди, которые следят за своим здоровьем и хорошо выглядят. Но вода должна быть очищенной и чтобы грамотно проанализировать то, насколько у Вас в доме чистая вода, рекомендуем заказать анализ воды из скважины, так Вы на шаг приблизитесь к ответу на вопрос, какая вода у Вас дома и какие нужны фильтры для ее очистки.


Самовнушение - это фактически тот же самообман, таким образом, человек должен убедить себя в чем-то, а затем полностью в это поверить. Достичь такого эффекта крайне трудно, но возможно после нескольких систематических тренировок. Таким образом, человеку под силу преодолеть любой стресс, болезнь, потерю жизненных сил. Например, когда Вы болеете и лежите в постели, необходимо самовнушать, что вы уже здоровы и бодры. Все чаще и чаще сегодня распространяются, что люди излечиваются, прибежав к Богу, целителей и т.д. Но всех этих людей объединяет одно - они верили в собственное выздоровление. Иногда тяжелые заболевания, такие как рак, отступают на стадиях своего интенсивного развития. Нужно понимать, что наши мысли всегда возвращаются к нам как бумеранг. Сегодня даже существуют книги, которые описывают, какое заболевание, возникает в результате различных душевных травм.

 

Все это доказывает, что здоровье это не только отсутствие каких либо заболеваний и состояние полного физического, но и психического и психологического благополучия.

Читайте нас в