ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Заработок в интернете. Насколько это реально?

Новости компаний  •  23-12-2014, 17:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Заработок в интернете. Насколько это реально?

 

Заработок в интернете. Насколько это реально?

 

На сегодняшний день очень много заманчивых объявления которые привлекают к себе внимание абсолютно всех людей, которые бороздят просторы интернета по какому-то конкретному поводу или просто так. Чаще всего это объявления о возможности заработать просто так, не прилагая никаких усилий, без вложений и можно сказать буквально сразу, чуть ли не завтра! Ну если кто-то так говорит то может это действительно так? Давайте поразмышляем.

Одним из методов получения прибыли в интернете является заработок на игровых атвоматах вулкан как на 777slotsvolcano.com, который сулит достаточно большое состояние благодаря умению играть на игровых автоматах. Вот, посетив youtube можно открыть видео с популярной игрой Бук оф Ра и увидеть что в игровые автоматы выигрывать можно.

 

 

Это метод конечно достойный уважения, но в том случае если играть в автоматы Вам нравится, а не играете потому что Вам это очень надо.

Ещё одним распространенным методом заработка является форекс. Да, тут конечно намного больше противоречий чем с первым вариантом, так как есть одна поговорка, которая стала народной мудростью: "Чем больше зарабатываешь на Форексе - тем больше обманываешь людей". По сути однозначно нельзя сказать верное это утверждение или нет, но, пожалуй, нет дыма без огня и заработать на Форексе всё-таки нельзя просто так или без вложений, поэтому очень сомнительно заработать быстро и без вложений.

Самый действительно простым методом заработка это является просто кликанье по ссылкам. По сути тебе платят за то, что ты кликаешь по ссылке, да денег платят за это немного, от одного до десяти центов, в зависимости от жадности и целеустремленности потенциального "работодателя", но тут можно как раз получать деньги за счет количества таких ссылок, однако прям озолотится, вряд ли у Вас получится, так как чтобы заработать хотя бы 50 долларов надо накликать на 5000 ссылок. Это конечно с виду кажется не сложно, но уже через пару часов будут мыли чтобы отказаться от такого вида заработка или просто будет желание понизить планку.

Существуют и другие способы заработка в интернете, которые так же в той или иной степени хороши и имеют свои достоинства и недостатки, но каждый сам должен решить стоит ли зарабатывать в интернете или лучше по ночам разгружать вагоны. Подробнее о всевозможных видах заработка можно ознакомиться из поисковых систем Google.ru или Yandex.ru.

Читайте нас в